Дома из бруса строим быстро

Сегодня рынок забит разнообразными материалами для строительства частного жилого дома, это говорит о том, что прогресс движется вперед. Но в скорости возведения вне всякой конкуренции являются именно современные дома из бруса. Зародилось такое строительство в Северной Америки, и до сегодняшнего дня пользуется огромным спросом среди населения.

Разнообразие самого бруса также велико, вы можете возвести жилье из классического, клееного или профилированного бруса, выбор зависит от вашего желания и бюджета. Чаще всего выбор падает именно на клееный, он прост в обработке, сам по себе очень легкий, но при этом не уступает другим в грузоподъемности. Хотя клееный брус и гибкий, он не подвержен деформации, экологически чистый, что не позволит навредить вашему здоровью.

Не смотря на множество перечисленных выше положительных качеств, цена на возведение «быстрого» сруба из клееного бруса будет велика, поэтому советуем приглядеться к профилированному и классическому брусу если вы ограничены в бюджете.

Плюсы такого жилья

Дорогая стоимость! — скажете Вы, но если посмотреть на стоимость строительства жилья из других материалов, то возводя дом из бруса 150х150 вы имеете: экономию времени, надежность, экологичность, а главное внешняя и внутренняя отделка требуется только по желанию.

Еще хочется отметить, что заказывая у нас, в компании «Чухлома-строй» выезд на участок заказчика, расчет стоимости и доставка материала для строительства абсолютно бесплатно. Тем самым мы стараемся оградить Вас от дополнительных расходов.

Возможно вам будет это интересно