Есть ли недостатки у одноэтажных брусовых домов?

В прошлой статье мы обсудили все достоинства, но как насчет недостатков одноэтажных брусовых домов? Как и любое жилье, одноэтажные дома имеют недостатки, но они незначительны и их меньше чем достоинств. Чаще на них даже не обращают внимание, так как они обыденные, а устранить их не составляет особого труда. Главным и единственным минусом является большая площадь застройки.

Прежде чем начать строительство по выбранному проекту следует удостовериться, что участок под строительства достаточно большой, в нем хватит места не только под жилой недорогой дом, а также останется под активный отдых, где разместить теплицы и грядки, а возможно со временем вы захотите еще и баньку.

С достоинствами все в принципе понятно, но как у любого другого строения одноэтажные дачные дома из бруса 150х150 имеют свои недостатки. В основном они не стоят даже внимания, так как быстро устраняются, а также являются вполне обыденными. Главная и, пожалуй, единственная слабая сторона — большая площадь застройки.

Наша страна имеет обильное количество леса, разных пород и видов, именно поэтому наши пиломатериала известны своими эксплуатационными качествами. И благодаря вышесказанному одноэтажные брусовые дома в нашей стране такие доступные по цене и качеству.

Возможно вам будет это интересно